Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024

Материалы

Использование соцсетей и мобильных мессенджеров как форма эффективного взаимодействия с родителями и общественностью.

Беседа на тему: «Учимся разрешать конфликты»

Инструменты сопровождения ребёнка с ОВЗ. Раздел АООП «Формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни»

План проведения семинара Инструменты сопровождения ребёнка с ОВЗ: раздел АООП «Формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни»

Производственное совещание в форме деловой игры Организация учебно-воспитательной работы школы по формированию навыков здорового образа жизни.

«Инновационные технологии в образовании: достижения, проблемы и перспективы» Специальная индивидуальная программа развития ребёнка с умственной отсталостью

Презентация МРЦ "Методическое сопровождение сельскиз ОУ правобережья".

Методические  и полезные материалы для использования в работе.

Консультация «Развивающая предметно-пространственная среда как важнейшее условие реализации ФГОС дошкольного образования».

Паспорт инновационного продукта.

Приказ о результатах конференции участников школьных научных  обществ "Хочу всё знать".

Сборник сценариев и мероприятий "Духовно-нравственное воспитание школьников".

Сборник музейных уроков "Инновационный проект "Музей как образовательный ресурс  для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Презентация  Формирование читательской грамотности на уроках русского языка и литературы.

Задачи на формирование функциональной грамотности.

Презентация "Прием Верные-неверные утверждения на уроках  русского языка и литературы".