Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024

Документы

План работы муниципального ресурсного центра МОУЕмишевская ОШ «Методическое сопровождение сельских ОУ правобережья» на 2021 год.

План работы муниципального ресурсного центра МОУ Емишевская ОШ «Методическое сопровождение сельских ОУ правобережья» на 2022 год

План работы муниципального ресурсного центра МОУ Емишевская ОШ «Методическое сопровождение сельских ОУ правобережья»на 2023 год.

План работы муниципального ресурсного центра МОУ Емишевская ОШ «Методическое сопровождение сельских ОУ правобережья»на 2024 год.

Положение о проведении Веселых стартов среди сельских школ Тутаевского муниципального района  на 2022 – 2023 учебный год.

Положение о конференции школьников 2-4 классов «Шаг в науку».

Положение о конкурсе фотографий «Любимая новогодняя игрушка из семейного сундучка».

Положение о конференции участников школьных научных обществ «Хочу всё знать» для 5-9 классов.