Страница обновлена 08.08.2017

Демонстрационные варианты КИМ ОГЭ Общественное наблюдение
Бланки ОГЭ Учителя рекомендуют
Расписание ОГЭ, ГВЭ  Советы психолога
Чем пользоваться на ОГЭ О сроках, местах, и порядке информирования о результатах ГИА

Заявление на прохождение ГИА-9

Памятка по использованию калькуляторов на ГИА

Сценарий проведения инструктажа для участника основного государственного экзамена по математике, обществознанию, истории, биологии, географии, химии в аудитории ППЭ (просмотр)

Сценарий проведения инструктажа для участника основного государственного экзамена по физике в аудитории пункта проведения экзамена (просмотр)

Сценарий проведения инструктажа для участника основного государственного экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в аудитории пункта проведения экзамена (просмотр)

Сценарий инструктажа для участника основного государственного экзамена по русскому языку в аудитории (просмотр)

Сценарий проведения инструктажа для участника основного государственного экзамена по литературе (просмотр)

Инструкция для участника  устной части экзамена по иностранному  языку в форме ОГЭ

Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации в 9 классе (ГИА-9) (презентация собрания за 21.04.2016)

Государственная итоговая аттестация (ГИА) в 9 классе (презентация собрания за 18.12.2015г.)

Памятка для участников ГИА-9 и их родителей (законных представителей) (для ознакомления участников ГИА-9 и их родителей (законных представителей) под подпись)