Страница обновлена 08.08.2017

Страница обновлена 08.08.2017

Информируем о функционировании обновленной версии онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информатика». Министерство образования и науки РФ разъясняет, что данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.