Платные образовательные услуги школа не оказывает

Перечень услуг, оказываемых МОУ Емишевская ОШ

бесплатно в рамках реализации образовательных программ

Наименование услуги

Категории получателей услуги

1

Реализация основных образовательных программ начального, основного общего образования

2

Реализация основных адаптированных образовательных программ начального общего, основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития)

3

Реализация адаптированных образовательных программ для детей с умственной отсталостью (интелеуктуальными нарушениями)

Дети в возрасте от 6,5 до 18 лет

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика. Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru