Страница обновлена 06.09.2019

Страница обновлена 06.09.2019

Направление деятельности: «Психолого-педагогическое сопровождение детей в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями»; разработка системы психолого-социально-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья как комплексной технологии психолого-педагогической поддержки и помощи ребенку и родителям в решении задач развития, обучения, воспитания, социализации.

Дата утверждения Ученым советом: от 17.03.2017 №3