Страница обновлена 23.01.2024

Страница обновлена 23.01.2024

Образовательные программы

На базе центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ цифровой и гуманитарной  направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования.

На базе центра «Точка роста» обеспечивается освоение обучающимися учебных предметов «Информатика», «Технология», «ОБЖ» с использованием приобретенного оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

Рабочие программы по предметам «Информатика», «Технология», «ОБЖ», программы внеурочной деятельности и дополнительного образования разработаны педагогами школы самостоятельно с учетом методических материалов и рекомендаций Федерального оператора.

Рабочие программы по  учебным предметам:

• Рабочая программа учебного предмета информатика 7 класс  (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа учебного предмета информатика 7, 8 класс  специальный (коррекционный) на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа учебного предмета информатика 8 класс (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа учебного предмета информатика 9 класс (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа учебного предмета ОБЖ 7-9 класс  (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год.
  • Рабочая программа учебного предмета технология 5-9 класс (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год. (мальчики)
  • Рабочая программа учебного предмета технология 5-7 класс (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год. (девочки)
  • Рабочая программа учебного предмета технология 8 класс (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год. (девочки)
  • Рабочая программа учебного предмета технология 9 класс (общеобразовательный) на 2023-2024 учебный год. (девочки)