Научное общество учащихся

Приказ об образовании школьного научного общества учащихся

План работы научного общества учащихся МОУ Емишевская ОШ на 2016-2017 учебный год

План работы научного общества учащихся МОУ Емишевская ОШ на 2017-2018 учебный год

План работы научного общества учащихся МОУ Емишевская ОШ на 2018-2019учебный год

План работы научного общества учащихся МОУ Емишевская ОШ на 2019-2020 учебный год

План работы научного общества учащихся МОУ Емишевская ОШ на 2020-2021 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о научно-практической конференции учащихся

Положение о научном обществе учащихся Муниципального общеобразовательного учреждения Емишевская основная школа

Сто двадцать лет назад, 3 декабря 1898 года, родился Михаил Ильич Кошкин – советский конструктор оружия, человек, стоявший у истоков легендарной «тридцатьчетверки» — танка Т-34, внесшего огромный вклад в победу Советского Союза в Великой Отечественной войне.  Биография Кошкина – конструктора танка Т-34 - полна удивительных историй, невероятных случайностей, потрясающих достижений и подлинного героизма. Этот человек своим легендарным изобретением смог изменить ход военной истории. Танк Т-34 – это не просто боевая машина, подарившая нашей армии преимущество в ходе Второй мировой войны, это символ, олицетворяющий веру в победу и героизм целого народа.                                                                                                                                                                Предлагаем Вам ознакомиться с биографией Михаила Ильича Кошкина.