Страница обновлена 28.08.2020

Страница обновлена 28.08.2020

Организованное начало учебного года. Информация для родителей.

• с 1-го сентября 2020 года обучение будет проводиться в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований согласно утвержденному постановлению Государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16.
  • перед открытием школы будут проведены генеральные уборки;
  • в школе имеются бесконтактные термометры, санитайзеры,  бактерицидные лампы;
  • для учеников составлен гибкий график начала уроков, перемен, приема пищи в столовой;
  • предусмотрена ежедневная термометрия для обучающихся и посетителей школы;
  • усилен дезинфекционный режим;
  • за каждым классом закреплён отдельный кабинет;
  • линейка 1 сентября  будет проведена с соблюдением мер социального дистанцирования;
  • исключено проведение массовых и выездных мероприятий;
  • во избежание скопления детей будут открыты дополнительные входы;
  • ношение индивидуальных средств защиты (маски, перчатки) для обучающихся по желанию;
  • вся информация будет оперативно доводиться до родителей через официальный сайт, электронный журнал, мессенджеры, социальные сети или электронную почту.

Методические рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в профессиональных образовательных организациях.

Положение о подготовке образовательных организаций к новому 2020-2021 учебному году.

Расписание занятий на 01.09.2020