Директор школы:

Паутова Любовь Борисовна

Телефон/факс: 8(48533) 4-58-53, e-mail: emishevo_ school@mail.ru

Время приема граждан по личным вопросам

понедельник  14ч. -15ч.

четверг 13ч.-16ч.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Харитонова Татьяна Николаевна

Телефон/факс: 8(48533) 4-58-53, e-mail: emishevo_ school@mail.ru

Заместители директора по воспитательной работе:

Куприянова Ольга Владимировна

Салтыкова Анна Владимировна

Учителя - предметники

Паутова Любовь Борисовна- учитель физики и математики, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж работы 31 год.

Харитонова Татьяна Николаевна- учитель математики, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, "Ветеран труда", общий и педагогический стаж работы 31 год.

Куприянова Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы, высшее педагогическое образование, I квалификационная категория, общий и педагогический стаж работы 28 лет.

Салтыкова Анна Владимировна – учитель немецкого и французкого языков, высшее педагогическое образование, I квалификационная категория, общий и педагогический стаж работы 16 лет

Соклова Вера Николаевсна - учитель метематикивысшее педагогическое образование,  высшая квалификационная категория, "Ветеран труда", общий стаж 50 лет и педагогический стаж работы 35 лет.

Егорова Галина Николаевна учитель истории и географии, высшее педагогическое образование,  I квалификационная категория, "Ветеран труда", общий и педагогический стаж работы 39 год .

Гаврилов Владислав Михайлович - учитель физики, информатики, технологии, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория,"Ветеран труда", общий и педагогический стаж работы 49 лет .

Пакулева Ольга Викторовна – учитель русского языка и литературы, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж работы 24 года .

Богданова Елизавета Александровна – учитель физической культуры, высшее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности,  общий и педагогический стаж работы 6 лет.

Клеванова Светлана Борисовна – учитель технологии, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, общий стаж 40 лет и педагогический стаж работы 39 лет.

Сабаканова Марина Анатольевна – учитель химии и биологии,высшее педагогическое образование,  квалификационная категория, общий стаж 25 лет и педагогический стаж работы 18 лет.

Учителя начальной школы:

Розанова Милитина Александровна – учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, "Ветеран труда","Отличник народного просвещения", общий стаж 42 лет и педагогический стаж работы 40лет.

Лебедева Ксения Васильевна – учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, I квалификационная категория, общий стаж 11 лет и педагогический стаж 8 лет

Ермаченкова Татьяна Юрьевна – учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, I квалификационная категория, "Ветеран труда", общий стаж 39 лет и педагогический стаж 34 года.

Крупилова Екатерина Ивановна – учитель начальных классоввысшее педагогическое образование,  I квалификационная категория, общий стаж 14 лет и педагогический стаж 5 года.

Газизова Вера Камиловна – воспитатель дошкольной группы, высшее педагогическое образование,  общий и педагогический стаж 14 лет

Педагоги – специалисты:

Гришина Юлия Михайловна –  учитель-дефектолог, высшее педагогическое образование, I квалификационная категорияобщий и педагогический стаж работы 11 лет

Соколова Светлана Ивановна – социальный педагог, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, общий стаж 12 лет и педагогический стаж работы 7 лет.

Маева Дарья Владимировна – социальный педагог, среднее профессиональное образование,  общий стаж 1 год и педагогический стаж работы 1 год.

Попонина Надежда Федоровна – учитель - логопед, высшее педагогическое образование,  I квалификационная категорияобщий стаж 17 лет и педагогический стаж работы 7 года.

Нагорнова Наталия Алексеевна - педагог-психолог , высшее образование, общий стаж 26 лет и педагогический стаж 17 лет.

Попова Анастасия Дмитриевна  – тьютор, учитель-логопед, высшее педагогическое образование, молодой специалист, общий стаж 4 года и педагогический стаж работы 2 года

Смирнова Евгения валерьевна - учитель-дефектолог, высшее профессиональное образование, общий стаж 8 лет и педагогический стаж работы 8 лет.

Педагоги дополнительного образования (pdf.)

Данные о повышении квалификации  и профессиональной  переподготовке педагогических работников школы:

Аттестация педагогов

Обеспечение организационного и информационно-методического сопровождения процедуры аттестации педагогических работников образовательных учреждений

Нормативные документы, инструктивно-методические материалы

Аттестация педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Аттестация педагогических работников для установления соответствия их квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям

Повышение квалификации педагогов

КПК за 2015 год